Утерянные сроки в суде - как защититься и вернуть справедливость

• г. Лесозаводск

Наш адвокат просрочил сроки в верховный суд определённо уверяя нас что сроки у нас есть С нашей стороны в деле участвуют 5 человек и каждый имеет право иметь своего адвоката Адвокат дочери созванивался с нашим адвокатом и тот тоже его уверил его в сроках В итоге как выяснилось он знал что срок просрочен написал нам кассационную жалобу в верховный суд Эта жалоба с документами которые мы отправляли вернулась без рассмотрения так как просрочен срок Город в котором мы живём маленький и не известно по какой причине наш адвокат просрочил сроки подачи что нам теперь делать куда можно обратиться что не по нашей причине были просрочены сроки Семья пострадала от рук мошенника который платит нашему честному бескорыстному правосудию Пострадали несовершеннолетние дети семья осталась без жилья нас обманули.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте восстановить сроки если конечно есть на то основания, возможно решение вашего вопроса и иным путем, но нужно понимать о чем идет речь.