Какие периоды работы в Лингва-центре засчитываются учителям начальных классов в выслугу лет?

• г. Иваново

Прошу Вас ответить мне на такой вопрос. Учителю начальных классов засчитают периоды работы в Лингва-центре с неполной нагрузкой, так как я слышала, что по закону учителям начальных классов в выслугу лет засчитывают все периоды работы., независимо от нагрузки. Так ли это, объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

А Вам вряд ли можно, не видя документов на Ваш центр, ответить на вопрос. Надо выяснять, относится ли центр к образовательным учреждениям и пр.