Квартира принадлежит мне и детям. Будет ли у мужа право на долю при разводе?

• г. Омск

Мы с мужем разводимся. Квартира принадлежит мне и детям в равных долях. У мужа нет доли и он не прописан в этой квартире. Имеет ли он право на какую-то часть при разводе?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, имеет право на раздел вашей доли, но нужно знать обстоятельства по оформлению квартиры в собственность. Удачи Вам и всего хорошего.

Если квартира была куплена вами в период брака, муж имеет полное право претендовать на половину вашей доли в этой квартире.