Имеет ли право общежитие/дом. кооператив устанавливать правила сверх Конституции РФ?

• г. Владивосток

Здавствуйте. Имеет ли право общежите/дом. кооператив устанавливать правила сверх Конституции РФ?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а что за правила такие "сверх Конституции РФ" ? вопрос задайте корректно в чём имеются нарушения. Удачи Вам и всего хорошего.

Локальные нормативные акты, принятые в кооперативе, не могут противоречить федеральному законодательству и Конституции РФ.