Необходимо ли учителю начальных классов работать в субботу, если начальная школа работает по 5-дневной неделе, а средняя школа по 6-дневной?

• г. Пенза

Должен ли учитель начальных классов работать в субботу, если начальная школа работает по пятидневке, а средняя школа по шестидневке. Номер вопроса №7870723 Ваш ответ прочитан. Каким нормативным документом это доказать администрациии? Заранее благодарна. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш режим работы должен быть определен в вашем трудовом договоре. Никакие законы на это не распространяются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.