Как получить свои деньги из страховой компании Брансвилг после задержки выплаты? Опыт Лидии вложения в 2005 году

• г. Ковров

В 2005 г. я вложила деньги в страховую компанию Брансвилг. Обещали выплатить с процентами в 2015 г. Задерживают. Что нужно мне сделать, чтобы получить деньги? Лидия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Лидия! Взыскивайте положенные денежные средства в судебном порядке - в суд обращайтесь

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте, ЛИдия

У Вас есть возможность обратиться в суд и взыскать деньги принудительно, если есть основания. Не видя документов, ничего нельзя сказать наверняка

Желаю Вам удачи и всех благ!