Хочу открыть пункт проката гиро скутеров в городском парке. Куда следует обратиться для получения места.

• г. Прокопьевск

Хочу открыть пункт проката гироскутеров в городском парке. Куда следует обратиться для получения места.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К администрации города необходимо обратиться с соответствующим заявлением о заключении договора аренды земельного участка.

Добрый день! Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в территориальный орган местного самоуправления (отдел защиты малого предпринимательства)