Иск об определении порядка и места общения с детьми - препятствия и права представителя опеки

• г. Москва

Бывший муж, его мать и отец обратились в суд с иском об определении порядка и места общения с детьми (1,4 года и 3,2 года) , об обязании не чинить препятствия в общении с детьми. Судом было установлено, что препятствий я не чинила и назначено для отца каждую 1 и 3 субботу месяца с 10 до 13 часов в присутствии матери по месту жительства детей и для бабушки с дедушкой 1 воскресенье месяца с 10 до 13 часов в присутствии матери по месту жительства детей. Истцы с решением не согласились и подали кассационную жалобу. Истцы не являлись в установленное судом время, а приезжают ко мне домой с представителем органов опеки своего района, в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 16.00, зная что это время сна детей и я с детьми нахожусь на больничном с температурой и требуют встречи. Я вынуждена отказать. Т.е. интересы детей и их состояние здотовья органами опеки и истцами не учитываются. Имеет ли право представитель опеки приходить вечером выходного дня в неотведенное судом время и будет ли это расценено как чинение препятствий в кассационном суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никаких препятствий вы не чините, вы действуете в интересах детей, а представителям опеки и попечительства вообще нечего делать в вашей квартире, надо написать на них жалобу в прокуратуру по месту их нахождения