Может ли задержаться выдача сертификата медсестрам, прошедшим курсы повышения квалификации, из-за проверки копий диплома и трудовой документации Департаментом?

• г. Москва

Скажите, могут ли курсы повышения квалификации медсестер задержать выдачу сертификата, с пройденной итоговой аттестацией, ссылаясь на то, что Департамент забрал на проверку копии диплома и трудовой.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, могут задержать, видимо проводят основательную проверку копии диплома и трудовой. Удачи Вам и всего хорошего.

Никаких оснований для задержки сертификата быть не должно. Если Вы уверены в своих документах, пишите жалобу, настаивайте на выдаче.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Нет, не могут задержать выдачу сертификата, с пройденной итоговой аттестацией, ссылаясь на то, что Департамент забрал на проверку копии диплома и трудовой, Марина.

Могут задержать выдачу сертификата. Проверять ваше образование и место работы имеют право. А у вас это вызывает беспокойство? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!