Возможно ли использование собственного жилья и материнского капитала в ипотеке для покупки недвижимости?

• г. Владикавказ

Можно ли в качестве покупки жилья по ипотеке использовать собственное жилье + материнский капитал в качестве первоначального взноса?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли в качестве покупки жилья по ипотеке использовать собственное жилье + материнский капитал в качестве первоначального взноса?[quote][/quote]

Да конечно можно многие поступают подобным образом.

--- Здравствуйте, не получится, но можете продать собственное жильё (хотя это огромный риск) и вложить в ипотечное. Примеров полно, когда и своё жильё потеряли и ипотечное отобрали. Удачи Вам и всего хорошего.