Проблема переселения из ветхого жилья - почему дают меньшую площадь и как это связано с 32 статьей?

• г. Лесосибирск

При переселении из ветхого жилья, дают меньшую по квадратам, почти на 20 квадратов, при этом ссылаются на 32 статью, люди суды проигрывают, так как берут оценочную стоимость, а она копейки, была у адвоката, мне ответили, все правильно, так почему, ВЫ,даете ответы, что меньшую не имеют права дать?

Ответы на вопрос (1):

А она копейки, была у адвоката, мне ответили, все правильно, так почему, ВЫ,даете ответы, что меньшую не имеют права дать?[quote][/quote]

Потому что обэтом написано в статьях 86-89 ЖК РФ Вообще нужно смотреть судебную практику вашего городского суда чтобы дать ответ почему ваш суд принимает такие решения.