Вопрос - Возможно ли прописать собственника 1/3 квартиры ФМС без его присутствия и присутствия других собственников?

• г. Краснодар

Спасибо Вам за самый лучший ответ! С ув. Леонид. Ещё 1 вопрос: Может ли ФМС прописать собственника 1/3 квартиры без его присутствия и присутствия 2 собственника квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Может ли ФМС прописать собственника 1/3 квартиры без его присутствия и присутствия 2 собственника квартиры?

---нет не может без согласия второго собственника ни кого зарегистрировать в квартире.