Проблема с оформлением межевания дачного участка - техническая ошибка и спор между соседями

• г. Москва

У меня есть дачный участок. Соседи занялись оформлением межевания границ своего участка. Поскольку с ними у нас не совсем хорошие отношения. Нам посоветовали тоже оформить документы по межеванию своего участка. При оформлении документов выяснилось, что свидетельство на участок вписано на мое настоящее имя Гусарова Оксана Анатольевна, а в кадастровой учете меня написали как Гусарова Ольга Анатольевна. Плюс ко всему я поменяла фамилию (вышла замуж). Кадастровый инжене компании, которуб я наняда для подготовки документов пл межеванию, сказал, что это техническая ошибка, которая нё повлияет на оформление документов. А кадастровый инженер компании, с которой работа соседи, говорит, что данная техническую ошибку надо устранить, а уже потом делать документы по межеванию и что данная ошибка повлечет остановку оформления документов. Кто из них прав. И на сколько будет моя подпись в актах согласования по межеванию, если там меня напишут как Гусарова Оксана Анатольевна (как моем акте, так и в акте соседей)?

Ответы на вопрос (1):

Ваша подпись на документах по межеванию будет иметь юридическую силу, так как именно вы являетесь собственником участка, никто не оспаривает ваши права на него. Техническую ошибку придется все равно исправлять.