Возможность бесплатного обучения на права категории В в Центре занятости населения г. Казани - условия и процедура

• г. Казань

Проживаю в г.казани в данный момент безработная, так как 2-му ребенку еще нет 3 лет.. хотела узнать, есть ли сейчас такая возможность в центре занятости населения проучиться на права категории В бесплатно? Если есть, что для этого нужно и как добиться?

Ответы на вопрос (2):

Вы что, считаете всерьез, что юристы все это должны знать? И по всем организациям, где и что есть тоже? Идите в ЦЕНТР и выясняйте этот вопрос. Вам только специалист центра и ответит.

При центрах занятости есть различные курсы и они направляют на курсы по востребованным специальностям. Получение прав на вождение легковым авто должно как то быть связано или с запросом потенциального работодателя или с вашим бизнес планом если вы через службу занятости получить намерены субсидию на развитие бизнеса.