Длительность пребывания в психиатрическом стационаре для назначения группы инвалидности - ограничения и рекомендации

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста сколько может находиться человек в стационаре психиатрическом если его положили для назначения группы инвалидности-трудовая экспертиза.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана. Юрист этого не знают. Сколько человеку нужно находиться в стационаре, решают врачи, в зависимости от состояния больного.