Можно ли переоформить патент с Воронежа в Питер? Чтоб работать в Питере, и не аннулировать патент.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Михаил?

Чтобы работать в Питере нужно:

1. аннулировать патент в Воронеже, уведомить о расторжении трудового договора

2. оформить патент в Питере с оплатой всех положенных выплат и приступить к работе.

Здравствуйте! Нет, невозможно. Если патент вам выдан на территории Воронежской области, то вы можете осуществлять трудовую деятельность только на территории того субъекта РФ, кем он выдан.