Срочная помощь нужна! Что делать, если труба у соседей прорвалась и аварийная служба не прибудет через три дня?

• г. Санкт-Петербург

Куда еще можно обратиться за помощью? Прорвало трубу у соседей (частный сектор) обратились в аварийную службу, устранить аварию готовы через три дня, с началом рабочей недели (и это так называемые аварийныйе службы) , вода прибывает с каждым часом, выйти из дома уже проблематично. Что же будет через три дня?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МЧС.