Продажа пая в кооперативе - возможна ли в ситуации, когда дом не завершен?

• г. Апрелевка

Могу ли я продать пай в кооперативе, квартиру, у меня взнос 80%, а 20 % надо внести до конца строительства. Дом 15 этажный, построен только 7 этаж. Дом должен быть сдан в декабре 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно подробно вопрос рассмотрен, например, здесь: roomia.ru

Доброго времени суток! Можете продать, действующим законодательством это не запрещено, только есть свои нюансы. Удачи вам.