Не платил штраф за лишение более 3 лет, ща письмо пришло от приставов прийти к ним в гости, как быть?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вероятно следует прийти к ним в гости и узнать какие гадости вам еще грозят, иначе - административная ответственость

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, нужно явится в территориальный отдел судебных приставов к приставу который вас вызвал в часы приема и в день который указан в письме.