Возможно ли выполнение исправительных работ у своей официальной жены в КФХ?

• г. Иваново

Судом мне назначено 50 часов исправительных работ. Я трудоустроен разнорабочим в КФХ у своей официальной жены. Могу ли просить суд или или договориться с инспектором отработать исправительные работы у жены в КФХ а не там где мне назначили?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Татьяна, вам нужно пытаться заинтересовать инспектора и всегда со всеми можно договориться.

Всего хорошего, удачи вам.