Нужна помощь - Задолжалость в Эйвоне - как поступить?

• г. Солнечногорск

У меня долг в эйвоне 1400 руб. Звонили и спрашивали по какой примне и когда я смогу оплатить его? Звонили из 000 КЭФ, так же прислали реквизиты для оплаты. Я в испуге сказала что через неделю, а денег пока нету. Что делать? Оплачивать долг на номер Эйвон под которым зарегистрирована была или что? До суда не хочу чтобы дело доходило.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете что угодно им говорить. Шлите их в суд. Они Вам даже документов разрешительных не представили, так что не платите им.

Оплачивать долг на номер Эйвон под которым зарегистрирована была или что? До суда не хочу чтобы дело доходило.

Здравствуйте, вы сначала убедитесь, что долг действительно существует у вас перед Эйвон и если он действительно есть то оплачивать, только на реквизиты Эйвон.

Здравствуйте, если вы действительно должны компании Avon, то оплачивать необходимо непосредственно по реквизитам организации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, если у Вас есть задолженность перед Avon, то Вам надо им ее и погасить, а с теми кто собирает долги Вы можете не говорить и платить им тем более не надо. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.