Живу Тюменская область город Ноябрьск Могу ли я заложить имущество свой Московской банки.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Живу Тюменская область город Ноябрьск Могу ли я заложить имущество свой Московской банки.[quote][/quote]

Если московский банк согласен принять в качестве залога это имущество токонечно сможете заложить Законом подобный залог не запрещен.