Вопрос - Могу ли я получить деньги по страховке на разбитый экран телефона?

• г. Владивосток

Недавно купила телефон, немного по пользовалась, но он упал и разбился экран, могу ли я получить деньги по страховке? Или только обмен на равноценный телефон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо посмотреть договор страхования и перечень страховых случае. Возможно вы не имеете право на возмещение.