Знакомство с младшей девушкой в соц. сети - неожиданное повороты и угрозы

• г. Камень-на-Оби

Мне 24 года. Я познакомился в соц. сети с девушкой 17 лет. В тот же день встретились, посидели в машине (на улице было-30) просто пообщались. С неделю мы переписывались на разные темы, что касаеться секса и т.д. этого не было! Один раз спросил смехом, будешь ли моей любовницей, так как я женат. На что она ответила нет.

Вскором времени обьявился ее парень, он так представился и начал мне угрожать писать звонить. И говорит что расскажет ее маме и меня посадят за малолетнюю...

Ответы на вопрос (3):

это шантаж, т.к. она не входит в эту категорию граждан. Возраст достижения полового согласия в РФ-16 лет.

Вскором времени обьявился ее парень, он так представился и начал мне угрожать писать звонить. И говорит что расскажет ее маме и меня посадят за малолетнюю.
Сажать вас не за,что. Состав преступления отсутствует.

Добрый день. Можете не беспокоиться, за то, что вы с ней неделю общались, вас не посадят. Всего доброго!