Как получить временную прописку для ребенка, если только купили квартиру без прописанных жильцов?

• г. Уфа

Мы недавно купили квартиру, из документов только свидетельство на долевое участие при строительстве. Дом уже построен. Хотим пустить квартирантку. Но у неё ребенок в этом году идёт в школу. А в школе просят хотя бы временную прописку. .. В купленной квартире пока никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Хотим пустить квартирантку

Вы не сможете никого прописать в квартире пока не оформите право собственности на квартиру в Росреестре.