Проблема с выплатами за погружения - Кому обратиться, если мужа не распечатали после перевода на другую должность в Крыму?

• г. Севастополь

Моего мужа перевели в Крым с Курильских островов на другую должность. Ранее он служил в водолазной станции, где ему за несколько месяцев не выплачивалось за погружения. При переводе его не расчитали по этой статье, обеснив, что небыло финансирования. КАУ только придут деньги по это статье, тебя сразу ЖК пасчитают, напиши доверенность на начальник водолазной станции за тебя получит и отправит тебе. Муж так и сделал, с того времени прошло пол года, всех водолазов расчитали, а моего мужа в списках не оказалось. Куда нам обращаться? Как быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в инспекцию по труду и к непосредственному начальнику Вашего мужа. Если не поможет, то - в прокуратуру.

В данной ситуации необходимо обращаться в суд. При этом стоит обратить внимание на сроки исковой давности. Необходимо более детальней ознакомиться с ситуацией.