Не предоставили индексацию после увольнения - как вернуть потерянные деньги и что делать

• г. Тобольск

Я уволилась с работы 29 февраля 2016 года мне до сих пор не на числили индексацию, уже 2 индексация прошла, Что делать и должны ли мне вернуть потерянные деньги? Заявление я писала и документы оформлялись, Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду компенсацию за неиспользованный отпуск, то с жалобой обращайтесь в гострудинспекцию для проверки и принятия мер. Удачи.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.