Указываются ли в договоре данные документа о собственности квартиры? Если да,то какие? У нас требуют предъявлять копию документа.

• г. Екатеринбург

Указываются ли в договоре данные документа о собственности квартиры?

Если да,то какие? У нас требуют предъявлять копию документа.

Ответы на вопрос (3):

В договоре купли продажи, дарения или аренды, то сведения о документе, дающем право распоряжаться квартирой указываются в обязательном порядке.

Указываются паспортные данные, данные свидетельства о праве собственности или выписки из ЕГРН, также данные основания возникновения права собственности (договор купли-продажи, дарения и т.п.), копии документов Вы обязаны приложить к договору.

укажите номер свидетельства о праве либо запросите выписку из ЕГРП.