Как изменение фамилии влияет на процесс проверки при приеме на работу кассиром в Службу безопасности?

• г. Пермь

У меня было привлечение к уголовной ответственности. Я вышла замуж и фамилия сменилась сейчас хочу кассиром пойти на работу СБ по новой фамилии проверит?

Ответы на вопрос (3):

Как правило проверяют на новую фамилию, только уж очень дотошные запрашивают сведения по всем данным и изменениям. Поэтому попытайтесь.