Какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы с загранпаспортом старого образца и вклеенной фотографией ребенка?

• г. Москва

У меня загранпаспорт старого образца оформлен в октябре 2013 года. В январе 2017 года вклеила фотр младшего ребенка. Собираемся в мае на Кипр. При бронировании отеля в турагентстве сказали, что пока так можно пересекать границу. Не возникнет ли проблем при пересечении границы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по поводу разъяснения обратится в паспортный стол по данному повод, чтобы быть уверенной.

Главное, чтобы паспорт был действителен на момент пересечения границы в том и обратном направлении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!