Скажите пожалуйста, куда нужно обращаться если у соседей постоянно воет собака когда оставляют они ее дома одну?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария

Необходимо обращаться к вашему участковому, особенно если шум в ночное время. Пишите жалобу

Желаю Вам удачи и всех благ!

если собака воет ночью, за нарушение тишины предусмотрен штраф, поэтому пишите заявление в полицию.