Направил жалобу 25.01.2017 г в 2571 по делу № 5-12.27-118/17 какова судьба жалобы, и когда будет рассматриваться?

• г. Москва

Направил жалобу 25.01.2017 г вх 2571 по делу № 5-12.27-118/17 какова судьба жалобы, и когда будет рассматриваться?

Ответы на вопрос (7):

доброго времени суток. Вам это надо узнавать там куда вы направляли эту жалобу.

Здравствуйте Галина! Этот вопрос Вам надо задавать непосредственно в суд, рассматривающий жалобу. Мы не владеем информацией, тем более Вы суд не указали.

Здравствуйте, Галина.

Ответ Вам должны дать в течение 30 дней со дня регистрации Вашей жалобы.