Я медик инструктор ЛФК на профосмотре назначили фгдс не по моим жалобам могу я отказаться и по какому закону.

• г. Ростов-на-Дону

Я медик инструктор лфк на проф осмотре назначили фгдс не по моим жалобам могу я отказаться и по какому закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае это необходимо, отказываться не стоит по данному поводу. Но вы также можете отказаться на основании Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан" Вы вправе отказаться от медицинского вмешательства.