Продлить визу в Москве или быть призванным в армию - как решить дилемму, если у тебя была операция на голову и ты только что стукнул 18 лет

• г. Тверь

Ну а что мне делать. С визой можно ехать в Москву в армянское посольство. И не Боятся продлить визу. А вот если мне. 18 лет, и мне надо в армию. Но у меня операция на голову. Меня могут забрать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил

Медико экспертная комиссия решает являетесь ли Вы годным к военной службе и исполнения воинской обязанности.

И насколько годным, возможно ограниченно годным

Удачи вам и всего хорошего.