Мать одиночка на 29 неделе беременности без возможности капитального ремонта - можно ли получить помощь от администрации?

• г. Краснодар

Я нахожусь на 29 недели беременность после родом буду матерью одиночкой я живу в доме своей мамы она парализована дом старенький и рушится у меня нет возможности делать делать капитальный ремонт скажите могу ли я попросить денежной помощи у администрации как мать одиночка на ремонт жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право, но не факт, что предоставят - не обязаны

Удачи Вам и всего доброго!