Как вернуть деньги за покупку болезненного котенка без документов

• г. Москва

Муж купил через инет котенка! Породистая но без документов! Стоит дорого! Привезли она ничего не ела! утром следующего дня она опять ничего не ела! к обеду я ее не могла найти долго, а она оказывается спряталась и лежит под диванам плостом и еле дышат! Едем в Гос. Вет Клинеку, берут анализы и делают рентген на всякий случай! Травм нет, а вот вирус нашли и к сожалению смертельный - Моноцит инфекция кишечника! И на снимке было видно восполнение желудка и котенок умер в ветеринарии во время капельницы! Котенок у меня не пробыл и дня и ничего повторяюсь не ел и не пил, мы его похоронили! Звоним хозяйке по поводу возврата денег, она интересуется делали мы вскрытие, мы говорим нет, она говорит что они должны были вскрыть-мы и так нормально потратились в надежде что выживет, а она про какое-то вскрытие, и она говорит вы наверно хотите чтоб я вам вернула деньги, мы-ДА, конечно! А она говорит вырайте мне труп я отдам на вскрытие! Подскажите! Мы не хотим ждать какое-то вскрытие! Как нам побыстрей забрать деньги за слабого Котенка! Сегодня едем к ней с ТРУПИКОМ!

Ответы на вопрос (2):

Но справку- то Вам хоть дали ветеринары по причине гибели котёнка? Если не дали, возьмите, это и будет являться подтверждением диагноза гибели котёнка.

Уважаемая Алла! Доказать факт покупки без документов невозможно. Животное, конечно , жалко, но денег Вам уже не вернуть. Оставьте тело в покое, и не тратьте время и нервы.