Возможности переоформления квартиры на ребенка или близких родственников - дарственная и другие варианты

• г. Краснодар

Такой вопрос, хочу переоформить свою квартиру на ребенка.

Но не знаю с кокого возраста можно делать дарственную.

Или может есть варианты пререоформления на близких родственников.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Подарить квартиру своему ребёнку можно в любом возрасте. От имени ребёнка договор может подписать его отец. На близких родственников лучше оформлять дарение.