Возможность возврата подарочного набора серии винтаж и серии орхидея из-за аллергии и неполной информации о составе товаров

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть 1. подарочный набор серия винтаж (состав гель для душа, лосьон для тела, пена для ванны, соль для ванны, скраб, мыло, мочалка, сумка-косметичка) 2. подарочный набор серия орхидея (состав гель для душа, крем для ног, тапки) дело все в том, что молодой человек подарил на д.р., но я пользуюсь определенной косметикой, т.к. на другие аллергия, а он этого не знал. Упаковки не вскрыты, все запечатано! Также на упаковках не указан полный состав, вообще не указано, из чего сделан гель, крем, мыло и т.д., нет информации, что не вызывает аллергии. Не являются ли для меня эти товары ненадлежащего качества? Не должна ли быть подробная информация состава? А чек он не взял, т.к. не думал, что не подойдет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, данные товары вернуть не получится

ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

3. Парфюмерно-косметические товары