Кто должен контролировать срок продления удостоверений по управлению техникой? Работник или работодатель?

• г. Москва

Кто должен контролировать срок продлени я удостоверений по управлению техникой? Работник или работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в данном случае. Если договором и иными локальными актами не предусмотрено, что работник должен оповещать работодателя о продлении удостоверений, то должен контролировать работодатель.

Срок продления удостоверения на право управления техникой обязан контролировать работник. Работодатель обязан предоставить работнику возможность для пересдачи экзаменов, прохождению обучения для продления срока действия удостоверения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!