Аукционная победа и подача иска - Что грозит в случае признания ДКП недействительным?

• г. Москва

Участвовал в аукционе и победил. Заключили ДКП автомобиля. 2 участников (один пришел на аукцион без паспорта его не пустили. Второй не пришел) подали жалобу в ФАС. Фас признала жалобу обоснованной, но так как ДКП уже был заключен до поступления уведомления о жалобе из ФАС. ФАС предписание не вынесло, хотя жалобу признала обоснованной. Теперь эти два товарища подали иск в суд. Если суд признает ДКП недействительным (ст.449 ГК РФ) по результатам аукциона, то мне придется вернуть авто государству и получить свои деньги обратно (как я понимаю). Но автомобиль то я уже продал аж до подачи иска в суд. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Признанием недействительной сделки покупки-продажи автомобиля, который вы заключили с покупателем и возврат средств добросовестному приобретателю, а автомобиль-владельцу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!