Как предотвратить необоснованный снятие денег с сберкнижки за нарушение правил дорожного движения?

• г. Ставрополь

У меня дважды без предупреждения и никакого извещения о штрафе сняли деньги с сберкнижки что делать чтобы больше не снимали? Якобы за нарушение правил дорожного движения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Получать письма по адресу прописки и отслеживать неоплаченные штрафы через гос услуги или на сайте приставов в их базе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

У меня дважды судебные приставы сняли деньги со сберкнижки без предупреждения меня об этом, якобы за нарушение правил дорожного движения что делать чтобы это не повторилось.

У меня с сберкнижки приставы дважды сняли деньги без моего предупреждения якобы за нарушение правил управления автомобилем что делать чтобы больше не снимали?

У меня со сберкнижки дважды сняли деньги судебные приставы без моего предупреждения, что делать чтобы этого больше не повторилось, сняли за неизвестное нарушение при управлении автомобилем.

Могут ли без моего ведома с моей банковской карточки снять деньги на оплату штрафа, за нарушение правил дорожного движения который я не оплатил ранее. Вчера сняли, без предупреждения.

У меня без моего ведома со вклада сняли деньги приставы без решения суда якобы за нарушение правил дорожного движения, Имеет ли право банк раскрывать тайну вклада?

Мне выписан штраф за нарушение правила дорожного движения хочу выяснить место нарушения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали штраф за нарушение правил дорожного движения без доказательства прокурор действия работников гибдд признал законными что делать дальше.

Добрый день! В Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения в 3 пункте сказано: Нарушение Правил дорожного движения лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Получается если просто ехать на велосипеде в алкогольном опьянении не нарушая правила то штрафа не будет? Или какой штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение