Как предотвратить необоснованный снятие денег с сберкнижки за нарушение правил дорожного движения?

• г. Ставрополь

У меня дважды без предупреждения и никакого извещения о штрафе сняли деньги с сберкнижки что делать чтобы больше не снимали? Якобы за нарушение правил дорожного движения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Получать письма по адресу прописки и отслеживать неоплаченные штрафы через гос услуги или на сайте приставов в их базе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.