Ситуация с судебными приставами - ошибки в данных и вопрос обязанности выплаты

• г. Тула

У меня вопрос связанный с судебными приставами, года 2 назад я попал в ДТП, виновник я, моя страховая заплатила нужную сумму, но сумма не хватила на ремонт пострадавших двух автомобилей, разницу платить должен я!, один владелец вышел на меня через независимого эксперта и я ему выплатил в течении года сумму в 60 т.р., владелец второго автомобиля обратился в суд, и через суд решил надавить на меня, и по итогу через судебных приставов, к судебным приставам я ходил все подписал и договорились что я буду оплачивать по 500-1500 рублей в месяц, но суть не в этом, суть в том что я не являюсь гражданином РФ, и у судебных приставов мои данные записаны несовсем верно, мой год рождения указан неправильно и адрес по месту жительства указан неправильно, МОГУ ЛИ Я не платить им деньги?, притом что в скором времени я стану гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Все равно обязаны исполнять Решение суда. Иначе проблем себе наживете, и в гражданстве могут отказать из за этого. Удачи Вам и всего доброго!