Нахамили в автосалон "Дайнава" . Куда можно обратиться с жалобой?

• г. Воронеж

Нахамили в автосалопе "Дайнава" . Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Елена, вам нужно писать жалобу на имя начальника данного автосалона и официального дилера.

Всего хорошего, удачи вам.

Обратитесь с жалобой в отделение защиты прав потребителей по месту жительства, а также в прокуратуру с заявлением об оскорблении (ст. 5.61. КоАП РФ).

Добрый день!

В суд с иском о возмещении морального вреда и защите репутации, и все.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Хозяину автосалона можете обратиться.

Можете обратиться с жалобой к руководству салона. Адрес: ул. Димитрова, 134 И

Телефоны:

- cалон: (473)2602343;2219891

- СТО: (473)2602234;2219892

Обычно принимают меры к сотрудникам.