Муж на фото садится за руль не в трезвом состоянии - как реагировать на сообщение из анти-диллер группы?

• г. Чебоксары

Мне знакомый переслал сообщение из группы анти диллер о том что мой муж на фото в этот день он сел за руль не в трезво состоянии его лицо на половину скрыто и номера машины не показаны, но по другой половине лица его узнать можно тем более узнают кто его знает как нам быть в этой ситуации ведь это сообщение выставлено в группе на всеобщее обозрение без его ведома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Марина

Просите убрать данное фото админа или обратитесь в суд

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.