Окончилась ли депортация на въезд в Россию для Гулсары Разаковой, гражданки Узбекистана?

• г. Калуга

Хотела бы узнать закончилась у моей свекрови гражданки Узбекистана депортация на въезд в Россию Разакова Гулсара Акрамовна 08.01.1950 г.рождения спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Мы не являемся миграционной службой и УФМС. Чтобы знать такую информацию, о которой вы пытаетесь спрашивать в своем вопросе.