Как защититься от угроз и домогательств со стороны экс-супруги, включая бесконечные просьбы алиментов и оскорбительные сообщения в сети?

• г. Новомосковск

Что делать когда бывшая уже 5 лет достает алиментами, угрожает мне и нынешней жене и нашим детям, хотя алименты плачу неофициально, с ребенком видится не дает, оскорбляет в сетях, сама пишет и просит свих друзей написывать без конца.

Ответы на вопрос (1):

Что делать когда бывшая уже 5 лет достает алиментами, угрожает мне и нынешней жене и нашим детям,

Здравствуйте, напишите на нее заявление в полицию, либо обратитесь в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства вашей в настоящее время семьи.