Как решить проблему с несовпадением имени в школьном аттестате и загранпаспорте гражданки Грузии?

• г. Москва

Что делать если имя в школьном аттестате и в загранпаспорте гр Грузии не совпадают? Аттестат выдавался в РФ по свидетельству о рождении советского времени, где я являюсь Анной, а в паспорте я Ана. Все последующие документы на Ану.

Ответы на вопрос (1):

Добры йдень, если имя в школьном аттестате и в загранпаспорте гр Грузии не совпадают, то атттестат придётся просить переделывать по паспорту или уточнять через суд.