Как вернуть участок дачи, проданный без согласия владельца

• г. Севастополь

Дача, полученная при СССР, состояла в кооперативе садоводов. После задолженности по оплате членских взносов, председатель кооператива, без привлечения ссуда, без каких бы то ни было предупреждений с ее стороны (ни в письменной, ни в устной форме), а в самовольном порядке - нашла покупателей на участок и продала его новым владельцам (за 3 тыс грн). Сейчас уже под юрисдикцией России, как вернуть дачу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вас не уведомляли об исключении из кооператива и получите решение общего собрания об исключении. Вы вправе его обжаловать в судебном порядке. Для формирования позиции и тактики защиты лучше воспользоваться помощью адвоката, поскольку дело у вас непростое.

Того, что Вы нам изложили, недостаточно для того, чтобы ответить на Ваш вопрос. Даты всех имевших место событий разве не нужно указывать? Сроки в юриспруденции имеют огромное значение.