Возможно ли отказаться от мебели в кредит при разводе и отсутствии возможности оплаты?

• г. Екатеринбург

Купила мебель в кридит, могу ли я от нее отказаться? Отказ связон с тем что развожусь с мужем, платить мне не чем будет, кредит оформлен на меня?

Ответы на вопрос (5):

Нет, Ваши семейные отношения никоим образом не влияют на отношения купли-продажи с мебельным магазином и кредитные отношения с банком.

Отказаться от мебели и от кредита сможете. Условия отказа нужно смотреть по договорам. Либо обратитесь к выбранному юристу и Вам помогут, либо на очную консультацию с документами.

Купила мебель в кредит, могу ли я от нее отказаться? Отказ связан с тем что развожусь с мужем, платить мне не чем будет, кредит оформлен на меня?

Здравствуйте! Вы вправе расторгнуть договор.

Здравствуйте, Наталья!

Нужно смотреть условия договора по вопросу расторжения договора. Не возможно однозначно ответить на ваш вопрос не зная на каких условиях вы подписали договор.