Как определить код ОКВЭД для регистрации ИП по оказанию юридических услуг?
• г. Краснодар
Хочу зарегистрировать ИП по оказанию юридических услуг. Код ОКВЭД на данный вид деятельности если не ошибаюсь 74.11. Юр.услуги для ип - это не основной вид деятельности. Буду попутно оформлять договора купли продажи недвижимости. Достаточно ли будет этого кода?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Хочу зарегистрировать ИП по оказанию юридических услуг. Код ОКВЭД на данный вид деятельности если не ошибаюсь 74.11. Юр.услуги для ип - это не основной вид деятельности. Буду попутно оформлять договора купли продажи недвижимости. Достаточно ли будет этого кода?Что значит - попутно?. Оформление ДКП и является оказанием юридических услуг. Кода ОКВЭД достаточно. Спросить
г. Череповец
По-моему, это другой вид деятельности-купли-продажи недвижимости. Поэтому все виды лучше указать. Уточните при регистрации.